В поединке «Манчестер Юнайтед» – «Сельта» голы забивали головой

У поєдинку "Манчестер Юнайтед" – "Сельта" голи забивали головою

В полуфинальном противостоянии за Кубок Европы по футболу «Манчестер Юнайтед» – «Сельта» (1:1) оба мяча влетели в ворота соперников от ударов головой.

Первый мяч на 17-й минуте матча удачно отправил в ворота «Сельты» Маруан Феллайни с подачи Маркуса Решфорда. На 85-й минуте испанцам удалось отыграться — Факундо Ронкалья сравнял счет после навеса капитана «Сельты» Мальо.

Напряжение в поединке переросло в драку, за что красные карточки и удаление получили Байи (87) и Ронкалья (88).

Видео ключевых моментов футбольного поединка:

Напомним, матч ½ финала Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сельта» (Испания) состоялся 11 мая на стадионе “Олд Траффорд” (Манчестер).

По итогам двух встреч в финал Кубка Европы, который состоится 24 мая в Стокгольме (Швеция), проходит «Манчестер Юнайтед».