Политика

В Одессе пьяных патрульных успокоили «сльозогоном»

В Одесі п'яних патрульних заспокоїли «сльозогоном»

В Одессе минувшей ночью произошла драка с участием патрульных полицейских.

Об этом сообщает Думская.net.

Возле дома №97 по Большой Арнаутской произошел конфликт между четырьмя посетителями кафе «Яхонт», которые были навеселе, и прохожими. В результате два человека были госпитализированы с переломом носа и подозрением на сотрясение мозга, а в машине такси марки «Мерседес» было разбито стекло.

Читайте также: Полторак освободит четырех военных за драку в Одессе

«На место прибыл наряд патрульной полиции, который успокоил хулиганов слезоточивым газом. Затем подъехала следственно-оперативная группа, которая при понятых изъяла у одного из посетителей кафе пистолет. Задержанных доставили в Приморский райотдел. Ими оказались… сотрудники 1 роты 2 батальона патрульной полиции», — говорится в сообщении.

Информацию об инциденте «Думской» подтвердили источники в ГУНП Одесской области. Начато служебное расследование, которое проводит и областное руководство и управление патрульной полиции.

Сейчас в Приморском отделении находится командир 2 батальона патрульной полиции Гречаник. Вопрос об открытии уголовного производства пока что остается открытым.

Показать больше

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть