Уайт: Кличко может победить Фьюри только нокаутом
Британский боксер-супертяжеловес Диллиан Уайт поделился ожиданиями от матча-реванша своего соотечественника Тайсона Фьюри с украинцем Владимиром Кличко.
Уайт считает, что у Кличко единственный шанс на победу — нокаут, сообщает Boxingnews.
«Тайсон выйдет на матч-реванш в миллион раз более уверенным, чем на первый бой. Надеюсь, что Владимир наносить удары и стараться сделать нокаут. Это его единственный шанс на победу. Фьюри слишком высокий, слишком неудобен, слишком молодой и энергичный, чтобы пытаться с ним просто боксировать. Владимир должен устроить драку. У меня есть ощущение, что второй бой будет более интересным, чем первый», — сказал Диллиан Уайт.
Напомним, 28 ноября прошлого года в Дюссельдорфе Кличко проиграл Фьюри по очкам, потеряв чемпионские пояса по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Титулами IBF и IBO Кличко владел 9 лет и 7 месяцев, WBO — 7 лет и 9 месяцев, а пояс WBA он завоевал в июле 2011 года.
Фото: skysports.com