Стаховский вышел во второй раунд турнира в Майами

Стаховський вийшов до другого раунду турніру у Маямі

Сергей Стаховский успешно стартовал на турнире серии Мастерс с призовым фондом более 7 млн долл Miami Open в США.

Как сообщает Укринформ, в стартовом матче украинский теннисист за 1 час 30 минут сломил сопротивление чилийца Николаса Яррі — 7:6 (9:7), 7:5.

На счету киевлянина 6 эйсов и 6 двойных ошибок. Его соперник 7 раз подал навылет и сделал 3 двойных ошибки. Украинец дважды брал подачу соперника, в чилийца один брейк.

Следующим соперником Стаховского станет американский теннисист Джек Сок.

Напомним, что ранее в третий круг турнира в Майами вышла первая женская ракетка» Украины Элина Свитолина. Харьковчанка разгромила четвертьфіналістку Открытого чемпионата Австралии китаянку Шуай Чжан — 6:3, 6:0.

В третьем раунде Свитолина встретится с известной датской теннисисткой Каролин Возняцки.