Спорт

Стало известно, когда и где Александр Усик станет чемпионом мира

Стало відомо, коли і де Олександр Усик стане чемпіоном світу

Генеральный директор украинского подразделения «К2 Promotions» Александр Красюк настаивает на том, чтобы Усик дрался за пояс чемпиона мира в Киеве.

Об этом сообщает издание «Новое время».

«Наша переговорная позиция следующая: мы хотим, чтобы бой Усика с Гловацкого состоялся в Киеве. Вероятно, это будет конец мая, поэтому погода позволит собрать огромное количество людей на стадионе», — заявил промоутер боксера Александр Красюк.

Читайте также: Усик поднялся на шестую строчку рейтинга WBC

Поляк Кшиштов Главацки, который ныне является чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBO, будет обязан защищать свой титул в бою с официальным претендентом (Усиком) на протяжении 90 дней после боя со Стивом Каннингемом.

Напомним: олимпийский чемпион Александр Усик впервые будет боксировать на профессиональном ринге за титул чемпиона мира. В своем последнем поединке Александр нокаутом победил кубинца Педро Родригеса.

Показать больше

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть