«Реал» в меньшинстве обыграл «Барселону» на «Камп Ноу»

"Реал" у меншості обіграв "Барселону" на "Камп Ноу"

Футболисты мадридского «Реала» в гостях одержали волевую победу над каталонской «Барселоной» в испанском Эль-Классико.

Центральный матч 31-го тура Примеры «Реал» доигрывал в меньшинстве, однако смог дожать хозяев «Камп Ноу» — 2:1, сообщает Укринформ.

Жерар Пике открыл счет на 56-й минуте. За пять минут восстановил равновесие Карим Бензема (61), а после удаления на 82-й минуте Серхио Рамоса решающий мяч забил Криштиану Роналду (85).

По итогам 31 тура «Барселона» продолжает лидировать, опережая на 6 очков ближайшего преследователя — мадридский «Атлетико». «Реал» отстает на 7 очков и занимает третью позицию.

Напомним, в первом круге текущего чемпионата Испании «Барселона» разгромила «Реал» на домашней арене «Сантьяго Бернабеу» со счетом 4:0.