Найди себя на фото: «Дикий Travel»
Мы уже рассказывали, как прошел первый день фестиваля, а сейчас несколько фактов и обещанный фотоотчет, где вы можете найти себя на фото.
Об этом сообщает корреспондент Укринформа.
Главный организатор фестиваля Елена Весенняя рассказала, чем же все-таки отличался прошлый западу от нового: первый, Travel Fest, был как бы знакомством с различными культурами мира, а второй, Дикий Travel, посвященный путешествиям в несколько экстремальных условиях.
«Travel Fest был рассчитан на большую и разную аудиторию. Там было шесть зон, как шесть частей света, и в каждой зоне было множество активностей: кроме лектория, еще разные маркеты, огромные зоны тематических фудкортів, выставки, игры и прочее.
На «Диком» я очень хотела пойти глубже, чтобы спикеры делились именно тем, что для них было «самое мощное» в путешествия», — рассказала Весенняя.
По ее словам, в первый день на фестиваль пришло 500 человек. И вот несколько сотен из них:
Фото: Елизавета Шмидт
Следующий фестиваль уже скоро — в середине марта.