«Милан» и «Аталанта» сыграли вничью в Серии А, Малиновский не забил пенальти

"Мілан" і "Аталанта" зіграли внічию в Серії А, Малиновський не забив пенальті

В итальянской футбольной Серии А начался 36-й тур.

«Милан» на домашнем «Сан-Сиро» обменялся голами с «Аталантой» из Бергамо — 1:1, сообщает Укринформ.

Турецкий хавбек «Милана» открыл счет на 14-й минуте ударом со стандарта в дальнюю «девятку». Равновесие на 34-й минуте восстановил колумбийский нападающий гостей Дуван Сапата.

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский на 26-й минуте не реализовал пенальти в ворота хозяев в середине второго тайма уступил место на поле колумбийскому форварду Луису Муріелю.

В турнирной таблице «Аталанта», набрав 75 очков, идет вторым. «Милан» (60) занимает шестое место.

Серию А продолжает возглавлять туринский «Ювентус» (80), который 26 июля на своем поле встретится с «Сампдорией», и в случае успеха досрочно станет чемпионом страны.