«Ингулец» и «Минай» забили с пенальти и завершили вничью матч УПЛ

Футболисты «Ингула» и «Мина» сыграли 3 октября вничью (1: 1) встреча 5-го тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Мячи на стадионе «Звезда» в Кропивницкому забили Ника Сичинава (33-я минута, с пенальти) — у хозяев; Анатолий Нуриев (9, с пенальти) — у гостей, передает Укринформ.

Изъятие Василий Пиняшко ( «Минай», 57).

Результаты двух других субботних поединков:

«Днепр-1» — «Ворскла» (Полтава) — 2: 2

Голы: Александр Назаренко (14-я минута), Сергей Булеца (90 + 5) — Владислав Кулач (42), Ибрагим Кане (66)

Удаление: Андрей Цуриков ( «Днепр-1», 74), Александр Скляр ( «Ворскла», 81), Кане ( «Ворскла», 90 + 4)

«Движение» — «Львов» — 0: 0

Удаление: Вадим Парамонов ( «Движение», 33).

На воскресенье, 4 октября, запланированы матчи донецкого «Олимпика» с «Александрией» (начало в 14.00; транслировать телеканал «Футбол 1»), черниговской «Десны» с донецким «Шахтером» (17.00, «Футбол 1»), «Динамо «с луганской» Зарей «(17.00,» 2 + 2 «), Ковалевский» Колоса «с» Мариуполем «(19.30,» Футбол 1 «).

Турнирное положение: «Ворскла» — 11 очков (после 5-ти игр), «Динамо» — 10 (4), «Шахтер» — 8 (4), «Десна» — 8 (4), «Колос» — 7 ( 4), «Мариуполь» — 7 (4), «Александрия» — 6 (4), «Олимпик» — 6 (4), «Ингулец» — 4 (5), «Минай» — 4 (4), «Заря «- 4 (4),» Днепр-1 «- 2 (5),» Движение «- 2 (5),» Львов «- 1 (4).