Google Drive дарит 2 ГБ за проверку безопасности аккаунта
9 февраля отмечают Международный день безопасного Интернета. В связи с этим событием у каждого владельца Google-аккаунта есть возможность буквально за пару минут увеличить объем своего Google Диска на 2 ГБ.
Об этом сообщает Gagadget.
Как и в прошлом году, условия для получения 2 ГБ остаются такими же. Необходимо пройти проверку безопасности по следующей ссылке — это займет всего пару минут.
От пользователя нужно добавить телефон и резервную адрес электронной почты, чтобы просмотреть список подключенных устройств и разрешенных приложений и настроить доступ к вашему аккаунту. После этого можно проверять объем облачного диска — там должно появиться дополнительных 2 ГБ.
Пока неизвестно как долго продлится такая возможность. В прошлом году Google давал неделю на проверку безопасности. На текущий момент каких-либо официальных подробностей от компании не поступало.