Политика

Дело 2 мая: трех опоблоківців зовут на допрос, у одесского депутата — обыск

Справа 2 травня: трьох опоблоківців кличуть на допит, в одеського депутата — обшук

Трех депутатов Одесского областного совета от «Оппозиционного блока» — Виктора Ивановича, Виталия Саутенкова и Александра Адзеленка — вызвали на допрос в рамках уголовного производства относительно гибели людей в Доме профсоюзов на Куликовом поле 2 мая 2014 года.

Об этом сообщается на сайте «Опоблоку».

«Сегодня, несмотря на официальный день траура в Одессе и общегосударственный выходной день, сразу трех депутатов Одесского областного совета от Оппозиционного блока» Виктора Баранского, Виталия Саутенкова и Александра Адзеленка вызвали на допрос в рамках уголовного производства № 12014160500003700 от 02.05.2014 года. Это уголовное производство касается расследования гибели людей в Доме профсоюзов на Куликовом поле», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что у депутата Одесского областного совета от «Оппозиционного блока» Сергея Червякова СБУ проводит обыск в связи с событиями 2 мая 2014 года.

Показать больше

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»
Закрыть