“Заря” сыграла вничью с “Фенербахче” в Лиге Европы

By 16.09.2016Спорт

"Зоря" зіграла внічию з "Фенербахче" в Лізі Європи

Футболисты луганской “Зари” с ничьей стартовали на групповом этапе Лиги Европы УЕФА в квартете А сезона-2016/2017. На одесском стадионе “Черноморец” украинский клуб не смог удержать победный счет в игре с турецким “Фенербахче” – 1:1.

Мяч в команде Юрия Вернидуба на 52-й минуте забил Дмитрий Гречишкин; в составе команды из Стамбула отличился Симон Кьер (90+6), сообщает Укринформ.

Встречу обслуживала румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем. Ему ассистировали Овидиу Артеня и Василе Флорин Маринеску, судьи за воротами – Кристиан Балаж, Мариуш Авраам, четвертый арбитр – Александру Черей.

В другой встрече группы А голландский “Фейеноорд” в Роттердаме победил английский “Манчестер Юнайтед” – 1:0.

В 22.05 в турецком городе Конья начнется поединок группы Н Лиги Европы между “Коньяспором” и донецким “Шахтером”.